Бездействие органов прокуратуры - можно ли привлечь к ответственности соседей, сломавших колонку экскаватором?
• г. Южно-Сахалинск
У меня по улице соседи сломали колонку эксковатором. Самостоятельно подключились к водоканалу. Органы прокуратуры бездействуют заявляют это не носит нарушения для закона. Можно лиц которые разрушили собственность администрации привлечь к закону.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Каким образом нарушены Ваши права? Обратитесь с жалобой в водоканал.