Обязан ли ФОНД кап ремонта предоставить договор с подрядчиком о проведении ремонта/замене газового оборудования?

• г. Ростов-на-Дону
Пришли к нам подрядчики на ремонт/замену газового оборудования, документы никакие не предоставляют, сказали обращайтесь в Фонд капремонта, позвонили в фонд и там на сказали, что не обязаны никаких документов нам предоставлять, правомерны ли действия фонда? Действительно ли в фонде не обязаны на предоставить договор фонда с подрядчиком на ремонт/замену оборудования в наем доме?
Ответы на вопрос (2):

Например, нужен ли проект на капитальный ремонт? И если Кроме у подрядчика договор с ФКР, то обязаны ли нам собственника МКД показать смету, график работ, журнал учёта материалов, сертификацию на них, чтобы мы могли узнать из документов сроки, объёмы работ, а также контакты подрядчика, которому можно предъявить жалобу на капитальный ремонт многоквартирного дома?

Договор нет, а вот проект - да