Кассационная инстанция

• г. Москва
Добрый день! Подскажите, подали кассационную жалобу во второй кассационный суд. Суд оставил без движения. Устраняя недостатки указанные в определении мы подаем документа во второй кассационный суд или также через районный суд?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Напрямую в кассационный т.к. дело там лежит.

Скорее всего во второй кассационный суд. В определении должно быть указано.

Сразу в кассационный.

В КСОЮ, разумеется!

Кто вынес определение тому и подаете

во второй кассационный суд

Здравствуйте!

Непосредственно во Второй КСОЮ.

Дело уже там.

Здравствуйте!

В данном случае сразу в Кассацию

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!