Оказалась они тоже мошенники им перевела за услугу 120 тысяч рублей

• г. Белгород
Через сайт Озон попала в ловушку мошенники, с перва я не поняла, как-то меня привлёк и я перевёл деньги на сумму 250 тысяч рублей, а потом в состояние шок я оставила заявку в интернете, якобы юрист по возврату денег. Оказалась они тоже мошенники им перевела за услугу 120 тысяч рублей
Ответы на вопрос (15):

Все правильно это не возможно

Полиция и денег все равно нет уже

вы не сможете вернуть денег.

обратитесь в полицию

Что мне делать?. Если у меня шансов вернуть деньги.У меня есть переписка с ним, квитанция номер телефон который отправили для перевода.

шансов на возврат денег ноль.

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

В чем заключается ваш вопрос?

Обращайтесь в полицию.

Заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества .

вас есть все основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, с квалификацией не утруждайтесь, сотрудник ОВД определит ее самостоятельно.

2. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.

3. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.

Удачи.

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ по ст 159 УК РФ в помощь

К сожалению вернуть деньги боюсь не получится... нужно в любом случае писать заявление в полицию.

Здравствуйте!

В данном случае тольок чрез суд.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Если переводили деньги на карты, то один из вариантов их вернуть - идти в суд с иском о неосновательном обогащении.

И добиваться возбуждения уголовного дела.

это не возможно