Один раз приходили на консультацию в течение периода заключения договора.

• г. Тула
Здравствуйте! Заключили договор с одной из контор в своём городе, типа «ПризывуНеи!»,в договоре прописано, что при расторжении договора сумма в 100.000 удерживается. Один раз приходили на консультацию в течение периода заключения договора. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (5):

нужно смотреть договор

Там 100%- мошенники, основывающиеся на том что призывник не хочет прочитать бесплатные материалы в интернет. Вся система призывный комиссии столь сложна что наглые дилетанты ничем помочь не могут. Самостоятельное изучение и грамотный поиск уже существующих заболеваний, гипертонии, диабета, камней в почках и в желчном, вот это поможет. А уж расстройства психики это настоящий клондайк призывника. Начиная с того, что парня можно просто положить в больницу и ищи - свищи.

нет, не правомерно!!!

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

Здравствуйте

Неправомерно

Вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги, за минусом консультации.