После замены паспорт пустят ли меня в поезд по старым данным в билете на поезд?

• г. Смоленск
Здравствуйте.6 марта нужно купить билеты на поезд в отпуск на июнь месяц, а в апреле исполняется 45 лет. После замены паспорт пустят ли меня в поезд по старым данным в билете на поезд?
Ответы на вопрос (3):

Только в одном случае. если в новом паспорте будут указаны данные смененного паспорта. а без них не впустят.

Ирина, пустят, если в новом паспорте будут данные старого.

Здравствуйте

В данном случае, пустят

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!