Такая проблема сложилась, мы с супругой в разводе, есть общий ребенок и живем друг от друга далеко

• г. Чита
Добрый день, такая проблема сложилась, мы с супругой в разводе, есть общий ребенок и живем друг от друга далеко, бывшая супруга не хочет чтобы я привез своего сына к своим родственникам, что модно сделать в данном случае
Ответы на вопрос (6):

Решение суд об определении места жительства ребёнка с матерью есть?

С уважением.

Иск в суд о порядке общения с несовершеннолетним

Иск о порядке общения с ребёнком

определять порядок общения через суд и не спрашивать...

Или договориться или установить правила общения с ребенком через суд.

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!