Сделали тату в салоне и заработал инфекцию, все просто отвалилось и осталась только болячка.

• г. Волгоград
Здравствуйте. Сделали тату в салоне и заработал инфекцию, все просто отвалилось и осталась только болячка. Есть ли смысл обратиться в суд и как это правильно сделать
Ответы на вопрос (1):

Сходила сначала к "мастеру" на доработку своей татуировки. Не на перекрытие, а просто добавление деталей (это важно). В переписке я говорила, что хочу сделать и скидывала пример работы, которую хочу сделать. Уже лично мастер начала меня отговаривать и сказала просто ей довериться, при этом она уточнила, что НЕ будет перекрывать мою татуировку.