Покупка недвижимости с несколькими собственниками.

• г. Москва
Подскажите, пожалуйста, какие существуют риски при покупке недвижимости с тремя собственниками и и как их избежать.
Ответы на вопрос (7):

Всегда труднее договориться.

Но просто надо грамотный договор составить и проблем не должно быть.

С уважением.

Юлия, если собственники добросовестные то рисков нет

Здравствуйте, Юлия!

Если все они готовы продать Вам и подписывают договор, то никаких рисков нет.

Надо просто грамотно оформить договор.

И желательно не с помощью риэлтора, а воспользоваться услугами юриста.

Такие же как с одним.

Посмотреть все как бы смотрели на одного

При подписании договора купли-продажи что бы присутствовали все собственники.

Лучше всего сделку проводить с опытным риелтором или адвокатом, да за сделку придётся немного заплатить, но будет надёжно, не забывайте что каждая сделка имеет долю риска в вашем случае это несколько миллионов.

Самое главное соблюдение ст. 250 ГК РФ.

Здравствуйте!

В данном случае, можно.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!