Добрый день. Имеют ли льготный стаж (операционная сестра роддома) стаж работы 31 год из них 3 года декрет?
• г. Запорожье
Ответы на вопрос (7):
г. Минск
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Спросить03.03.2025, 08:06,
г. Ростов-на-Дону
Льготный стаж - это периоды работы, подтвержденные вашим работодателем как льготный стаж (в том числе справкой ОК-5 или уточняющей справкой о медстаже). У вас что указано в этих документах?
СпроситьЗдравствуйте, указано, что я работалала опер мед. сестрой период с 1994 по сегодняшний день.
Спросить03.03.2025, 08:32,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Где указано? В каком документе?