Вернуть переплату за тех. присоединение участка к электросетям

• г. Москва
Оплатила Россети за технологическое присоединение участка к электросетям по максимальному тарифу в ноябре 2023 (т.к. еще не были установлены столбы и кабель). В декабре во всем поселке установили столбы и провели кабель и в конце декабря выслали акт выполненных работ. Только в июне обнаружила, что мой электрический счетчик не подключен к сетям. Написала жалобу в личном кабинете, посетила лично Россети. Через пару дней электрик подключил мой участок к сетям. Но получается, что оплата за подключение к сетям в июне 2024 составляла около 70.000 (соседние участки оплатили эту сумму). Могу ли я вернуть переплату с учетом того, что мне фактически выполнили работы только в июне?
Ответы на вопрос (1):

В досудебном или судебном порядке.