Скажите пожалуйста, как осуществить запрос решения суда, зная что этот суд прошел в другом городе, не где находится ответчик?

• г. Петропавловск-Камчатский
Здраствуйте, скажите пожалуйста, как осуществить запрос решения суда, зная что этот суд прошел в другом городе, не где находится ответчик? Не знаем, какой суд и судья, потому что решения не получили на руки. Узнали о задолженности на госуслугах
Ответы на вопрос (1):

Запросите Постановление об исполнительном производстве у ФССП там же на госуслугах., в нем будет указано на основании чего взыскивают долг.