Может ли представитель члена кооператива быть выбран в правление ГСК?

• г. Вологда
Здравствуйте Может ли представитель члена кооператива быть выбран в правление ГСК? В уставе прописано что только член правления может избираться в правление.
Ответы на вопрос (3):

Не может

Если в уставе указано, что только член кооператива может быть избран в правление, то выборы "представителя члена ГСК" не законны.

Нет, не может.