Как подать жалобу на бездействие суда через интернет?

• г. Сыктывкар
12.12.2024 г. составил исковое заявление, и приложив все необходимые документы отправил заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении в Королёвский городской суд Московской области. Согласно отчёта Почты России заказное письмо получено представителем суда 20.12 2024 г. Однажды в Феврале 2025 г. мне посчастливилось дозвониться в общий отдел Королёвского городского суда. Обычно не берут трубку. Задал вопрос о судьбе моего иска. Ответ был лично для меня непонятным - Возможно ваше заявление ещё не зарегистрировали ввиду большой загруженности суда. Это как? Все подтверждающие отправку заказного письма в суд документы у меня имеются. Вопрос - Куда подать жалобу на королёвский городской суд московской области?
Ответы на вопрос (5):

Председателю данного суда.

Добрый день. Самый быстрый и эффективный способ -на сайте Московских судов есть раздел - внесудебное обращение. Войдите на сайт через Госуслуги и оставьте жалобу с приложением копий поданных документов в адрес председателя суда. Как правило вопрос очень быстро в этом случае решается

Председателю суда

Жалобу на имя председателя суда либо в вышестоящий суд.

Председателю суда заявление на ускорение дела.