Написали заявление на предоставление бесплатного земельного участка многодетной семье в Перми, пришел отказ по причине того

• г. Москва
Здравствуйте, написали заявление на предоставление бесплатного земельного участка многодетной семье в Перми, пришел отказ по причине того, что у мужа есть в собственности земля 367 кв. м. Правомер 6 о ли нам отказали?
Ответы на вопрос (3):

прапвомерно.

Отказ правомерен.

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!