Добрый день. Обязан родитель предупреждать воспитателя о выходе ребенка с больничного заранее

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет не обязаны предупреждать

Лучше предупредить т.к. питание детей рассчитывается из их количества, тем более это не трудно сделать написав СМС.

Желательно это сделать, так как продукты для организации питания детей заказываются сегодня на следующий день.