Какие сейчас поправки к постановлению правительства по продаже недвижимости приобретённые по Херсонским сертификатам?

• г. Новороссийск
Добрый день. Какие сейчас поправки к постановлению правительства по продаже недвижимости приобретённые по Херсонским сертификатам? Кроме ограничений на продажу сроком 5 лет. Можно ли оформить сделку по дарственной?
Ответы на вопрос (4):

Никаких поправок. Продают, покупают, дарят.

Проверьте пожалуйста информацию. Есть постановление но я не могу его найти

Нет никакого постановления.

можно оформить сделку по дарственной