Сособственник скрывается, и я вообще только сейчас об этом узнал.

• г. Иркутск
Мы все собственники в квартире, братья и сестры. Но тут я узнаю, что на одного собственника наложен арест от приставов, и не один.. А целых 3 😳 если обращусь к приставам, они мне скажут информацию о запретах и долгах? Сособственник скрывается, и я вообще только сейчас об этом узнал.
Ответы на вопрос (9):

Арест на его долю в квартире!

Не скажут, это его доля и арест

Здравствуйте, вы можете посмотреть исполнительные производства на сайте ФССП.

закажите выписку на квартиру.

Да нет приставы вам не обязаны ни чего а собственник чего скрывается

От долгов видимо. А как быть? Квартира общая, а инфо не скажут

По квартире Вы можете всё увидеть на сайте Росреестра или закажите выписку просто через МФЦ и увидите

На сайте приставов есть банк данных исполнительных производств можете проверить долги брата

Вы не сторона по делу

здравствуйте,обратитесь ещё помимо данных советов другими юристами,в фонд защитников отечества в Иркутске.