Хартия выставила до судебное претензию на сумму 4500000 с 19 года по сегодняшний день

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (6):

Что делать?

Если будет подан иск, то заявите о пропуске исковой давности.

Обжалуйте

Никаких взысканий превышающих 3 х летний срок исковой давности быть не должно, пусть докажут , что такой срок не пропущен.

Здравствуйте! На поступившую претензию вы можете отправить возражение по существу либо игнорировать. Если иск будет судом будет принят к рассмотрению, то подавайте ходатайство о пропуске срока исковой давности.

Здравствуйте!

В данном случае, решать через суд. 131 ГПК РФ.

Всего доброго Вам!