Письма отказы от покупки

• г. Благовещенск
Могу ли я при продаже своей комнаты направить письма соседям по адресу фактического местонахождения комнат или обязательно по месту регистрации соседей-собственников?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Необходимо по всем известным вам адресам направить письма соседям-собственникам.

Согласно ст. 250 ГК РФ, продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.

Уведомления необходимо направить по всем известным адресам .

Необходимо по всем известным вам адресам направить письма соседям-собственникам.