Повторное обращение в суд

• г. Симферополь
Я истец по иску о взыскании алиментов на ребёнка. Решением суда, вступившим в законную силу, в мою пользу взысканы алименты на ребёнка. Могу ли я повторно обратиться с иском в суд и попросить алименты на себя до достижения ребёнком 3-х летнего возвраста?
Ответы на вопрос (7):

Взыскание на ребенка возможно по одному исполнительному листу до достижения 18 лет ребёнку.

Да, это возможно.

можете!

Можете обратиться с иском в суд о взыскании алиментов на своё содержание до 3 лет.

В соответствии с Семейным кодексом РФ, вы можете подать иск о взыскании алиментов на содержание себя как родителя, пока ваш ребенок младше 3 лет.

Вполне возможно