При наезде на препятствие повредила авто.

• г. Орёл
При наезде на препятствие повредила авто. ГИБДД не вызывала. По КАСКО начислили на ремонт 65000 т. р. В диллерской компании оценили ремонт 200000 т. р. В страховой предложили обратиться в полицию или к участковому и написать заявление о произошедшем, чтобы компенсация увеличилась. Более точного ответа не дали. Что это за заявление должно быть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Кто-то не очень умный посоветовал написать то, чего он сам не знает как пишется.

Таких "советчиков" не стоит слушать.