Не выплатели переработку

• г. Кемерово
Проработал год, был на больничном, всем выплатели переработку, а мне нет, возможно ли это и почему, по закону больничный не влияет на выплаты за переработку
Ответы на вопрос (6):

Жалобу в ГИТ Роструда.

Жалобу в ГИТ нужно подать

Виталий, не влияет на выплату, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Жалобу в ГИТ

Вы можете взыскать невыплаченные средства в судебном порядке.

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго Вам!