Устав редакции СМИ - в редакции один человек

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Издаю печатную газету 7 лет. Зарегистрировано и издание, и я, как ИП с правом осуществления издательской деятельности (газеты и тд.). Пришло письмо из Роскомнадзора - "пришлите Устав редакции". Никогда его не имел. Поясню: я зарегистрировал СМИ, я же - редактор, учредитель, журналист и фотограф, короче - все функции на мне. Никого больше нет. Выпускаю по заказу местной некоммерческой организации. Вопрос: в уставах сми уйма всего понаписано, "собранием принято решение" и прочее такое. Мне то что писать? Все просто: мне платят, я делаю газету. Из чего устав "лепить"? В сети даже примеров не найти по такому случаю.
Ответы на вопрос (5):

Ну так а что мешает написать устав в одном лице

За помощью в подготовке Устава СМИ можете обратиться к любому юристу в личные .

Здравствуйте) Вы 1 ИП - сам себе газета?

Устав редакции средства массовой информации принимается на общем собрании коллектива журналистов - штатных сотрудников редакции большинством голосов при наличии не менее двух третей его состава и утверждается учредителем.

Изучите)

www.consultant.ru

Если Вы не юрлицо, устава у Вас в природе быть не может.

Здравствуйте

Возможно утвердить устав