Продал б.у вещь, требуют деньги обратно
• г. Тула
Здравствуйте, муж продал на авито б.у насос на машину
Он рабочий т.к ездили в сервис к ребятам и все проверяли.
Мужчина покупает у нас эту деталь и на след. День говорит о том что он сгорел присылает мне видео, и просит деньги обратно.
Я все присылаю мужу он ему звонит и тут же этот мужчина говорит мужу о том что он не говорил про то что насос сгорел, и что он просто неправильно работает. (Хотя у меня есть вся переписка с его словами про сгоревший насос).
Я посмотрела его профиль на авито у него одни продажи машин.
Скорее всего перекуп.
К сожалению мы не пометили насос никак.
Позвонили в сервис тем кто проверял насос и нам сказали что да!он рабочий! И в отличном состоянии а то что сгорел наверное не так поставили.
Я передаю информацию мужчине на что мне сказали что без разницы какой стороной ставить. (пришла к выводу что т.к он ставил это все сам с друзьями то скорее всего он даже особо и не понимает как это всё правильно делать и возможно по его вине все сгорело)
Вопрос.
Должна ли я вернуть деньги ему
И возможно ли вообще хоть как то доказать кто прав?
Мужчина не русский и достаточно агрессивный, приехал из другого города и тут же начал с кем то ругаться во дворе и орать на весь двор.
У меня были сомнения конечно стоит ли ему продавать
Но так как ехал 3 часа то как то стало жалко а в итоге такая ситуация
Ответы на вопрос (12):
г. Ростов-на-Дону
Поставьте в известность своего адвоката и действуйте по его указаниям.