Я не нарушу закон, если сообщу свои анкетные данные и приму дар благотворительности путем получения посылки от

• г. Луганск
Как мне поступить, когда в соцсети мне предлагают 1000000 долларов США в дар благотворительности по причине скорой смерти владельца, а я по мнению владельца именно тот, кому эти средства должны принадлежать, но я должен сообщить свое полное ФИО, адрес проживания, электропочту, номер телефона. Подскажите, я не нарушу закон, если сообщу свои анкетные данные и приму дар благотворительности путем получения посылки от благотворителя из-за рубежа?
Ответы на вопрос (7):

Распространенное мошенничество. Игнорируйте предложение.

Это распространенная схема мошенничества, ст.159 УК. Денег они не перечислят.

Это мошенники.

Нет, Вы не нарушите закон. Вы "лох" по жизни!

Это мошенники,не ведитесь на их обман

Это мошенники

Здравствуйте

Здесь имеется место быть мошенничества