Подскажите пожалуйста мфо ликвидировался могу ли я написать заявление приставам о прекращении ИП?

• г. Лениногорск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Нужно решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)

Можете, просто нет смысла Явно есть правопреемник Вашего кредитора.

Нет оснований для заявления.

Доброе утро!

Вы для начала сделайте запрос в БКИ на предмет переуступки этого долга другому кредитору.

Если нет нового правопреемника, то подавайте приставу заявление о прекращении ИП👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.