Она подала иск, где просит признать эту долю незначительной, и прекратить за мной право собственности.

• г. Кемерово
У меня в собственности 1\2 доли дома в общедолевом доме с бывшей женой. Она подала иск, где просит признать эту долю незначительной, и прекратить за мной право собственности. Сама назначила очень низкую выкупную стоимость. Я не намерен расставаться со своей долей, поскольку считаю, что она значительная, несмотря на то что земельный участок принадлежит бывшей жене, который в период брака я ей подарил. Какие перспективы дела меня ждут?
Ответы на вопрос (11):

напишите на иск возражения

Никаких шансов у нее нет

1/2доля н может считаться незначительной

Ст.259-252 ГК РФ

Возражайте

Удачи

Здравствуйте

Вам необходимо незамедлительно направить возражения на иск (ст.149 ГПК РФ)

Она ни как не малозначительна стройте на этом свою позицию

Ответ отключен модератором