Мой брат погиб на сво 6.01.25 мы его похоронили 21.01.25.

• г. Тамбов
Мой брат погиб на сво 6.01.25 мы его похоронили 21.01.25. Извещение и свидетельство о смерти есть. Я как единственный родственник обратилась в часть за выписками из приказов о медалях на что мне выдали документы что он находится в розыске так как тело не найдено. Я просто в шоке всё личные вещи его отдали. Что мне делать
Ответы на вопрос (1):

Вы можете приложить извещение и свидетельство о смерти родственника и направить письмо в указанную часть для предоставления Вам необходимой информации (приказы и.т.д.). Кроме того можете направить заявление с изложением доводов, в органы военной прокуратуры для разбирательства и прокурорской проверки. В случае необходимости юридически грамотного составления такого обращения-заявления, Вы можете связаться с любым юристом сайта, в том числи со мной. Удачи.