Я получил ранение меня заставляют здать анализы для ВВК почему и зачем?

• г. Луганск
Здравствуйте. Я получил ранение меня заставляют здать анализы для ВВК почему и зачем? Если я гражданин Молдавии и до окончание контракта осталось 15 дней. Они что хотят мобилизовать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да

Почему?если это мне ни нужно. Я зочу выписывается и уехать.

Это Стандартная процедура после ранения

Слушайте врачей и командование.

При прохождении ВВК сдача анализов является обязательной. Вы в настоящий момент являетесь военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации. Каких либо особых условий прохождения ВВК для военнослужащих являющихся иностранными гражданами не предусмотрено.