Взяла машину в каршеринге оставила ее возле дома в зеленой зоне

• г. Вологда
Добрый день, подскажите пожалуйста что мне делать. Взяла машину в каршеринге оставила ее возле дома в зеленой зоне, когда следующий водитель ее брал он застрял с меня за это требуют штраф 15000 что делать в такой ситуации, пишут езда по бездорожью но я же не ездила а машину поставила
Ответы на вопрос (8):

Екатерина , как требуют? претензию предъявили вам? уточните

Я могу вам отправить переписку, говорят либо оплачиваю либо в суд подадут и будет большая сумма

Если не согласны, можете ничего не платить. Пусть в суд обращаются, если хотят.

А для чего вы автомобиль там оставили? Рядом нет стоянки нормальной? Разбирайтесь. мы не знает что это за зелёная зона. может болото?

Здравствуйте

Ничего не платить. Пусть доказывают обратное. Вам ничего не грозит.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру.

Здравствуйте

Если зона действительно была зелёная, приоритетная для парковки, то требование незаконное.

Не платите ни чего.

НАДО ЗНАТЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ

Можете ничего не платить карту обнулить будет исковое заявление подать возражение также Можете написать претензию