Добрый день! У моей свекрови сын погиб на СВО, муж у неё давно умер. Какие выплаты ей положены.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (7):

Узнаёт в военкомате

Сын был военнослужащим, добровольцем или попал на сво из мест лишения свободы?

Из мест лишний свободы

Он был в Шторм-Z или в Шторм-В? Когда он ушел на СВО?

Положена едв в размере 5 мил руб. согласно решения мо рф от 2023 г.

Фадеев И. П., выплаты его матери положены, обращайтесь с заявлением в местный военкомат

Положена едв в размере 5 мил руб.