Если нет то на что можно сослаться в доказательство что они не правы?

• г. Краснодар
Я инвалид 3 гр.диагноз Шегрен.. назначили лейкеран и сказали что это не льготное лекарство. . это правда? Если нет то на что можно сослаться в доказательство что они не правы? Всетаки оно дороговато.. на курс более 11 т рублей.. при минимальной пенсии..
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру. Там разберутся.

С уважением.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!