Устроилась няней в государственный детский сад, прошла медкомиссию за счёт работодателя.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, устроилась няней в государственный детский сад, прошла медкомиссию за счёт работодателя. Отработала неделю, хочу уволится по собственному по причине здоровья. Что с мед. книжкой, мне её выдадут? Или выкупать
Ответы на вопрос (7):

Обязаны отдать мед книжку. Ничего выкупать не надо.

НЕТ однозначно, вам её не выдадут.

Да, должны выдать

Мария, обязаны мед книжку отдать, выкупать ненужно.

Медкнижка это Ваш документ.

Обязаны отдать при увольнении.

Медосмотр проводится за счет работодателя.

Мед книжка оформлена по направлению работодателя и за счёт работолателя. В вашем случае это не ваш документ, а работодателя. Но могут и отдать, им он не нужен больше. Могут, но не обязаны...

Обязаны отдать мед книжку