Сдаю квартиру, и рассматриваю кандидатов с гражданством Киргизии.

• г. Москва
Сдаю квартиру, и рассматриваю кандидатов с гражданством Киргизии. Просят оформить временную регистрацию в сдаваемой квартире. Я не против, но как это делается - не знаю. Через госуслуги или куда-то ехать требуется?
Ответы на вопрос (4):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.

В любом Мфц

В ближайшее МФЦ обращаются собственник и тот кого вы желаете зарегистрировать с паспортами (от мигранта еще и миграционную карту )

Здравствуйте

В данном случае, через МФЦ

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!