Сколько сейчас будет стоить оформление через нотариуса (госпошлина и услуги) и что какие документы ему дополнительно нужны будут?

• г. Москва
Мой не официальный отец хочет оформить на меня дарственную (т.е. он гражданский муж матери моей) на дом и участок в регионе Чувашии. Сколько сейчас будет стоить оформление через нотариуса (госпошлина и услуги) и что какие документы ему дополнительно нужны будут?
Ответы на вопрос (3):

Госпошлина 0,5 процента суммы договора + услуги нотариуса в вашему регионе можно посмотреть на notariat.ru (порядка 10 тыс. руб.)

Нужны, как минимум, паспорта сторон договор и документы на недвижимость

Здравствуйте

Необходимо уточнить у нотариуса

позвоните любому нотариусу и уточните