Действительно ли существует компрометирующий налоговый платёж?

• г. Саратов
Вопрос по Федеральной системе налогообложения США: варианты погашения налоговых обязательств при выводе криптовалюты за пределы США_Легализация оборота капитала. Действительно ли существует компрометирующий налоговый платёж? Прошу проверить юридическую силу вариантов погашения налоговых обязательств в соответствии с компромиссным предложением. В соответствии с запросом по форме 656 мы получили следующие варианты погашения налоговых обязательств в соответствии с компромиссным предложением: 1) Вы должны заплатить только 5% (Калифорния) государственный налог 5% (0.002045 BTC) = 0.030571 BTC. Эти условия компромиссного предложения действуют до 11 марта 2025 года. 2) Вы должны заплатить только 2.8% (только местные сборы) 2.8% (0.002045 BTC) = 0.01622 BTC. Но эти условия компромиссного предложения действуют до 10 марта 2025 года. Мы будем учитывать BTC в размере 0.002045BTC, которая была выплачена в качестве первого налогового платежа. После получения ответа об успешной уплате налога вам необходимо будет завершить вывод средств на ваши реквизиты за пределами США за один платеж. В соответствии с применимым законодательством и Формой W2, сумма, уплаченная в качестве налога, будет возвращена вам, если весь доход будет выведен за пределы Соединенных Штатов.
Ответы на вопрос (5):

Мошенники, конечно.

Налоги в битках не принимают.

Добрый день, Ольга.

Вы столкнулись с мошенниками, рекомендую прекратить общение с последними

Вас дурят мошенники

Это жулики.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!