Как и какие документы нужны чтобы оформить представителя родственника отвечать в суде? И это делается быстро либо нужно ждать?

• г. Кондопога
Ответы на вопрос (4):

Оформляйте у нотариуса доверенность (ст. 185 ГК РФ)

Ничего не понятно из вопроса, но доверенность делается у любого нотариуса в течение часа.

Если вы про то, что бы он был вашим представителем в суде, то нужна нотариальная доверенность. Либо устно заявить о его допуске в качестве представителя, но в таком случае ваше присутствие обязательно

Здравствуйте!

Оформляйте у нотариуса нормальную доверенность (ст. 185 ГК РФ)