Если у меня есть административное нарушение за неуплату алиментов и административное наказание в виде обязательных работ 30 ч???

• г. Курган
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я получить лицензию на приобретение гражданского оружия ограниченного поражения. Если у меня есть административное нарушение за неуплату алиментов и административное наказание в виде обязательных работ 30 ч???
Ответы на вопрос (6):

Узнаете в Росгвардии

Можете, нет ограничений.

Даже если это административное правонарушение предусматривает одним из видов наказания ещё административный арест до 15 суток???

Если у меня есть административное нарушение за неуплату алиментов
Не влияет.

- Федеральный закон "Об оружии" статья 13 часть 20 пункт 5;

- ПРИКАЗ Росгвардии от 26 июня 2018 г. N 221

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА .. ПО ВЫДАЧЕ ГРАЖДАНИНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАЗРЕШЕНИЯ

НА ХРАНЕНИЕ И НОШЕНИЕ ... ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ОГРАНИЧЕННОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ (пункт 43.6)

Спасибо огромное Вам!!! За оперативность и за компетентнтный ответ!

вправе