У меня есть Внж и гражданство Узбекистана недавно женился свидетельство о браке узбекское нотариальный перевод

• г. Москва
Здравствуйте У меня есть Внж и гражданство Узбекистана недавно женился свидетельство о браке узбекское нотариальный перевод есть можно ли оформить жене РВП и еще можно ли оформить родителям Маме и Папе также РВА
Ответы на вопрос (2):

Получение РВП по браку – это один из вариантов получения РВП без квоты, предусматриваемый п. 3 ст. 6 115-ФЗ от 25.07.2002. Однако в данном случае вы женились в государстве Узбекистан, поэтому и получите документ Узбекистана.

олучение РВП по браку – это один из вариантов получения РВП без квоты,