Отлов бродячих собак
• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите как правильно составить письмо в Администрацию города по поводу отлова бродячих собак
Ответы на вопрос (8):
а) Шапка - кому, от кого
б) Где живет стая собак и чем и как она вам мешает (или другим людям).
в) Дата, подпись.
Спросить10.03.2025, 22:39,
г. Москва
стандартно - кому, от кого, сам текст обращения, число и подпись
Спросить10.03.2025, 23:07,
г. Москва
Стандартно, в официальном деловом стиле и четко в подробностях свои требования.
Спросить10.03.2025, 23:30,
г. Москва
Людмила, за помощью в составлении обращения эффективного можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спросить10.03.2025, 23:31,
г. Тула
Обращение в простой форме подается.
Спросить11.03.2025, 00:09,
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае, следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!