Увольнение в учебном отпуске

• г. Чита
Такая ситуация, сегодня 11 марта, у меня с 24 марта начинается сессия, справку вызов, отдала начальству. Я могу сейчас написать заявление на увольнение? Как это сделать? Оплатят ли мне сессию? Подскажите пожалуйста подробно как сделать лучше. С какого числа лучше писать итд.
Ответы на вопрос (3):

Нужно писать заявление об увольнении на тот день, когда у Вас заканчивается учебная сессия и Вам всё должны оплатить.

Я бы хотела за 2 недели до конца сессии написать, потому-что после скажут отрабатывать 2 недели, так же можно?

Добрый день! Да, за две недели до даты предполагаемого увольнения!