Я прохожу процедуру банкротства у меня есть старый не на ходу автомобиль его хотят реализовать я могу его снять

• г. Кемерово
Я прохожу процедуру банкротства у меня есть старый не на ходу автомобиль его хотят реализовать я могу его снять с учёта чтоб не платить налог
Ответы на вопрос (2):

Ну ток вам этим вопросом к вашему управляющему

Прохожу процедуру банкротства у меня есть старый не на ходу автомобиль его хотят реализовать могу я снять с учёта чтоб не платить налоги