Можно ли оформить доверенность в г мозырь, республики Беларусь

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли оформить доверенность в г мозырь, республики Беларусь, и отправить ее к заранее оговоренного натариуса в г. Ростов на дону электронно
Ответы на вопрос (3):

Невозможно. Доверенность, отправленая по эл почте ничтожна.

По России это возможно, а из Белоруссии сомневаюсь. Чтобы дать точный ответ, следует обратиться в тонкости нотариального дела.

Если что, обычной почтой отправите или курьером

Вполне возможно