Содействие государства нарушению прав судом

• г. Санкт-Петербург
Госорганы игнорировали нарушение прав в досудебном споре, поддерживали позицию суда в неразрешении вопроса по восстановлению в правах. Как восстановить права, госорганы в оценке нарушения прав исходят из судебного решения, которым права нарушены? Определение места жительства детей. По их мнению, теперь у меня нет детей и предмета спора.
Ответы на вопрос (9):

Обжалуйте судебное решение.

В суде юридическое преимущество в пользу нарушения прав из-за действий госорганов против моих прав, доказательств

Госорганы? Какие?

Согласно общепринятому понятию органы государственной власти - это организации (учреждения) государственной власти, предназначенные для управления государством на разных уровнях.

суд, опека, прокуратура, соцзащита

Здравствуйте!

Если сроки для обжалования решения не прошли - наймите юриста и попробуйте обжаловать решение. Если сроки прошли - смиритесь, все будет так как указано в решении.

государство имеет право действовать независимо (суд независим от государства), но не делают и поддерживают исключительное право суда и содействуют дальнейшему нарушению прав

Если вы проиграли суд - смиритесь. Решение суда является для всех обязательным.

непонятно, тогда чем юристы занимаются при обжаловании

Обжалуйте судебный акт