Подскажите пожалуйста прохожу процедуру банкротства, прислали обределение. Как понять будут, что-то из имущества забрать?

• г. Волгоград
Продлили процедуру банкротства до 11.09.25 года. Фото прикладываю.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Все ограничения в отношении вас сохраняются.

Будут. Что у финансового управляющего узнать

Это определение о продлении срока реализации имущества.

Такое часто бывает, когда компетентные органы не предоставили ответы на запросы финансового управляющего.

Есои у вас не имеется имущества, то переживать не о чем

Зависит от состава имущества в вашей собственности. Если за вами зарегистрировано только единственное жилье (квартира или дом с земельным участком), то реализовывать ничего не будут.

определение о продлении срока реализации имущества.