Оказалось что ребёнок не мой...Можно ли вернуть его долю.

• г. Владивосток
Здравствуйте! В браке был куплен дом, были вложены региональные деньги (при рождение ребёнка). На данный момент мы с ребёнком являемся собственниками в равных долях. Оказалось что ребёнок не мой... Можно ли вернуть его долю.
Ответы на вопрос (4):

Можно постараться.

Чтобы оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Виктория будьте аккуратны в будущем

Достаточно интересная и уж точно очень редко встречающаяся ситуация.

Нужно разбираться.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта для более подробной консультации.

в данном случае нужно детально разбираться, так как ситуация спорная...