Квитанции за коммунальные услуги приходят на мужа, он умер, какие нужны документы чтобы приходили на меня

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в управляющую компанию и обслуживающие организации с Выпиской из ЕГРН о зарегистрированных правах на Ваше имя.

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением

Выписка из ЕГРН о праве собственности

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением с выпиской из ЕГРН о праве собственности.В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!