Мой сосед по помещению без моего согласия дол разрешение повесить вывеску другой организации которая находится

• г. Ставрополь
Подскажите пожалуйста очень прошу! У меня ателье а подвальном помещении рядом со мной ещё помещение пустует оно вообще без ремонта, наши помещения находятся под одним козырьком с верху которого есть пустой банер для вывески я им не пользовалась но решила повесить вывеску. Мой сосед по помещению без моего согласия дол разрешение повесить вывеску другой организации которая находится от меня в 15 метрах а я чтож совсем не в теме что теперь делать
Ответы на вопрос (4):

Потребуйте удалить вывеску Как нарушающую Ваше право собственности.

Не согласятся подать исковое заявление в суд на основании статьи 304 ГК РФ

Банер же на двоих как я могу снять второй собственник кречит что я не могу так как вторая половина его и он в праве делать что хочет

Вот такая у нас делешка совсем хам мой сосед

Прикреплённые файлы:

Потребуйте удалить вывеску