Здравствуй поверка счётчика газового оборудования до 31.01.2025 замена счётчика была 30.01.25 правомерно ли начисления

• г. Москва
Здравствуй поверка счётчика газового оборудования до 31.01.2025 замена счётчика была 30.01.25 правомерно ли начисления по среднемесячному объёму в квитанции с датой выписки от 22.01.25
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, неправомерно, пишите претензию газовой компании с требованием произвести перерасчет по показаниям.

Нужно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

Не правомерно, напишите претензию с просьбой произвести перерасчет по показаниям.

Неправомерные начисления